Lâmpada bulbo 7w Branco Quente AVANT
Cód. 1566741043
EAN: 7899825505257

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Cor da Luz | Amarelo |
| Quanto consome (Watts) | 7 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Avant Iluminação |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Temperatura da Cor | 3000 K |
| Ângulo de Abertura | 200 ° |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 80 |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 h |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Possui Reator Integrado | Sim |
| Substitui uma Lâmpada Incandescente de | 40,00 W |
| Substitui uma Lâmpada Fluorescente de | 13,00 W |
| Modelo | Bulbo Pera |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Não |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Aviso | Ao instalar o produto, certifique-se que a rede elétrica esteja desligada para sua segurança. Recomenda-se não utilizar esta lâmpada em minuterias. A instalação não está inclusa na venda ou preço do produto, e é de inteira responsabilidade do cliente |