Lâmpada Ar111 Eco Led 12w 2700k Bivolt 24º Sth8444/27 Stella
Cód. 1567736543
EAN: 7899737996310

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Cor da Luz | Amarelo |
| Quanto consome (Watts) | 12 W |
| Formato de Lâmpada | AR111 |
| Soquete Indicado | GU10 |
| Marca | Stella |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Temperatura da Cor | 2700 K |
| Ângulo de Abertura | 24 ° |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | >80 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 h |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Diâmetro | 111,00 cm |
| Dimensão | 7,5x7,5x111 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Substitui uma Lâmpada Incandescente de | 0,75 W |
| Modelo | STH8444/27 |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Não |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ano após o recebimento do produto |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Eficiência Luminosa | 79 lumen/watt |