Kohler Crue Monocomando Gourmet Semi Profissional Vibrant
Cód. 1571561191
EAN: 0885612985330

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Kohler |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | de Embutir |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 54,00 cm |
| Altura | 54,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Comprimento | 79,00 cm |
| Cor | Vibrant |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Linha | Crue |
| Referência do Produto | 22973BR-VS |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Fabricante |