Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Cinza Platina Fit Plus Celite
Cód. 90904436
EAN: 7896902184138

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-15%
R$ 955,53
R$ 812,20à vista no pix
R$ 955,53a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Cinza Platina
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Fit Plus |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Cinza Platina |
| Tonalidade | Cinza |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Dimensão | 40x39x54 cm |
| Peso do Produto | 24,43 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | NÃO TULIZAR PRODUTOS QUÍMICOS NA LIMPEZA DO PRODUTO |