Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Branco Fosco Quadrado Gap Roca
Cód. 91069636
EAN: 7891333142252

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 3.971,51
R$ 3.574,36à vista no pix
R$ 3.971,51a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Branco Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Roca |
| Modelo | Gap |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Termofixo |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco Fosco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 57,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Dimensão | 40x57x35 cm |
| Peso do Produto | 36,33 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | NÃO TULIZAR PRODUTOS QUÍMICOS NA LIMPEZA DO PRODUTO |