Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Bege Fosco Quadrado Elite Celite
Cód. 92142022
EAN: 7896902197282

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 2.144,61
R$ 1.930,15à vista no pix
R$ 2.144,61a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Bege Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Elite |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Resina e Termofixo |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Bege Fosco |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Dimensão | 40x36x56 cm |
| Peso do Produto | 28,13 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 Anos na Louça Sanitária, 2 Anos no Assento e 1 ano nos complementos de instalação |