Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Preto Fosco Quadrado 3 e 6 litros Debba Classic Roca
Cód. 92093932
EAN: 7891333142207

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 3.299,00à vista
R$ 3.509,57a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Roca |
| Modelo | Debba Classic |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 77,50 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Dimensão | 77,5x35x65 cm |
| Peso do Produto | 34,97 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
Economiza Água