Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco Quadrado 3 e 6 litros Lirio Fiori
Cód. 91705474
EAN: 7896043795187

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 714,90à vista
R$ 760,53a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Fiori |
| Modelo | Lirio |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 74,50 cm |
| Largura | 36,50 cm |
| Profundidade | 64,20 cm |
| Dimensão | 74,5x36,5x64,2 cm |
| Peso do Produto | 62,83 Kg |
| Garantia do Fabricante | 600 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para sempre |
Economiza Água