Kit Torneira Água Fria Simi Escovada + Filtro + Suporte
Cód. 1572600544
EAN: 7908278226142

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Bela Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Cozinhas, Banheiros e Áreas Molhadas |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Possui Filtro de Água | com Filtro |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Linha | Torneira cozinha com filtro |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |