Kit Rosqueador Bspt Catracado Lee Tools Pro - 13 Peças
Cód. 1566921814
EAN: 7899126681117

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Lee Tools |
|---|---|
| Produto | Rosqueador |
| Tipo | Catracado |
| Uso Indicado | Somente para tubos de metal. |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 34,50 mm |
| Largura | 47,50 mm |
| Profundidade | 12,00 mm |
| Dimensão | 34,5 x 47,5 x 12 cm mm |
| Peso do Produto | 10095,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Maleta |
| Altura da Embalagem | 34,50 cm |
| Largura da Embalagem | 47,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 12,04 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,10 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 13 rosqueadores |
| Dimensão da Embalagem | 34,5 x 47,5 x 12,04 cm cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 681117 |