Kit Quarto 2 Mesinhas Nicho Retrô Estilo Off White/freijó E Cabeceira Suspensa Cama Box King Size 1.95 Bia Cinza Suede
Cód. 1571632183
EAN: 7896599717022

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Off White/Freijó | Cinza |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Altura | 53,00 cm |
| Largura | 34,50 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Dimensão | 53 x 34,5 x 33 cm cm |
| Peso do Produto | 20,60 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 Mesinhas e 1 Cabeceira |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Móveis Rpm |