Kit Quadro Decorativo Abstrato Agate Com Moldura Dourada - 80x60
Cód. 1567589970
EAN: 7909838000004

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 6,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Cor do Vidro | Transparente |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Madeira Pinus |
| Cor da Moldura | Dourada |
| Modelo | Quadro com Moldura |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Madeira |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses contra defeito de fabricação |