Kit Placas Decorativas Frase Café Cozinha Mdf 5 Pçs 20x30 Cm
Cód. 1567590290
EAN: 7908033509466

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Frases |
|---|---|
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Dimensão | 20x30 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto | Placa Decorativa |
| Largura da Moldura | 70,00 cm |
| Cor da Moldura | Colorido |
| Modelo | Placa Decorativa |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Acompanha Fitas dupla face |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |