Kit Piscina Quadrada 1500 Litros + Capa E Forro Mor
Cód. 1546980302
EAN: 7890000084505

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Piscina e Acessórios |
|---|---|
| Capacidade | 1500 L |
| Formato | Quadrado |
| Marca | Mor |
| Acompanha Filtro|Bomba | Não |
| Tensão Elétrica do Filtro|Bomba | Bivolt |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 189,00 cm |
| Dimensão | Medidas da Piscina: Comprimento: 1,89 Mts - Largura: 1,89 Mts - Profundidade: 42 cm. Medidas da Capa: Comprimento: 2,19 m - Largura: 2,19. Medidas do Forro: Comprimento: 1,81 m - Largura: 1,81 m. cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Aço Pintado |
| Tonalidade | Azul |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Capacidade de Pessoas | 1 pessoa(s) |
| Peso do Produto | 8,65 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Dica | Não deve ser montada sobre superficie com pontas |