Kit Piscina De Armação 3000l + Capa + Forro + Boia Cisne Rosa
Cód. 1567173675
EAN: 7812595141388

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Piscina e Acessórios |
|---|---|
| Capacidade | 3000.00 L |
| Marca | Mor |
| Acompanha Filtro|Bomba | Não |
| Tensão Elétrica do Filtro|Bomba | Sem tensão |
| Altura | 58,00 cm |
| Largura | 320,00 cm |
| Comprimento | 164,00 cm |
| Dimensão | - Medidas Aproximadas com as escoras: 3,20m x 2,32m x 58 cm. / - Medidas Aproximadas sem as escoras: 3,20m x 1,64m x 58 cm. cm |
| Observação sobre o Material | - Material da armação: Aço carbono com pintura époxi. - Material da piscina: Lona PVC e tubo de aço com acabamento em pintura epóxi a pó branca. |
| Peso do Produto | 20,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |