Kit Piscina 5000 L Premium Com Capa + Forro + Bomba Filtro 220v 3028 L/h
Cód. 1566856647
EAN: 7890000124423

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Piscina e Acessórios |
|---|---|
| Capacidade | 5000 L |
| Formato | Retangular |
| Marca | Mor |
| Acompanha Filtro|Bomba | Sim |
| Tensão Elétrica do Filtro|Bomba | 220V |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 206,00 cm |
| Comprimento | 325,00 cm |
| Dimensão | Medidas Aproximadas com as escoras: Comprimento: 4,03 metros Largura: 2,84 metros Altura: 75 cm - Medidas Aproximadas sem as escoras: Comprimento: 3,25 metros Largura: 2,06 metros Altura: 75 cm cm |
| Observação sobre o Material | Material da armação: Aço carbono com pintura époxi - Material da piscina: Lona em PVC e peças plásticas em polipropileno. |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Entrada Para Filtro: Sim - Saída Para Filtro: Sim - Válvula de deságue: Sim. |