Kit Mop Retangular Para Limpeza Com Altura Regulável + Refil
Cód. 1566914315
EAN: 7812595050680

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mop |
|---|---|
| Marca | Mor |
| Cor | Azul |
| Ambiente Indicado | Interno e Externo |
| Altura | 0,00 cm |
| Largura | 0,00 cm |
| Dimensão | - Comprimento: 46,5cm; - Largura: 14,5cm; - Altura: 94,5cm ou 1,60m. cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Dica | - Articulável: facilitando a limpeza em ângulos mais difíceis; - Possui regulagem angular de altura de até: 1,60m; - Refil removível: podendo ser trocado quando estiver muito gasto; - Refil em microfibra: ajuda na absorção da água e a não soltar fiapos no chão. |