Kit Mesa Madri Apoio Lateral Cama Suspensa Parede Cabeceira Luana Suede Elegante Aérea Quarto Casal - Cinza/cinamomo
Cód. 1572283041
EAN: 7899483490094

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Dimensão | 35,4x36,5x29 cm cm |
| Peso do Produto | 13,70 Kg |
| Contém na Embalagem | kit 2 mesa cabeceira Madri + cabeceira Luana |
| Instruções de Montagem | Limpar apenas com pano levemente umidecido em água |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Lojas Rpm |