Kit Mesa De Jantar Redonda 120cm Gabi Preto/noronha Com 4 Cadeiras Garbo Cinza Escuro
Cód. 1571728694
EAN: 7908644035248

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Straub Web |
| Altura da Cadeira | 90,50 cm |
| Largura da Cadeira | 48,00 cm |
| Tipo de Material do Assento da Cadeira | Espuma |
| Material da Estrutura da Cadeira | Madeira |
| Tipo de Material da Estrutura da Cadeira | Madeira Eucalipto |
| Tipo de Material da Encosto da Cadeira | Espuma |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Dimensão da Cadeira (AxLxP) | 90x48x66 |
| Peso da Cadeira | 8 |
| Altura da Mesa | 78,00 cm |
| Largura da Mesa | 120,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 120,00 cm |
| Diâmetro da Mesa | 120,00 cm |
| Tipo de Material do Tampo da Mesa | MDF |
| Tipo de Material da Estrutura da Mesa | MDF |
| Dimensão da Mesa (AxLxC) | 78x120x126 |
| Peso da Mesa | 25 |
| Formato da Mesa | Redonda |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 120,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Diâmetro | 120,00 cm |
| Espessura | 1,80 cm |
| Dimensão | 78x120x126 cm |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |