Kit Lâmpada Alta Potência Base Luz 20w Branca Fria Tramontina Com 10 Peças
Cód. 1571575957
EAN: 7898691446817

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | Alta Potência |
|---|---|
| Cor da Luz | Branco |
| Quanto consome (Watts) | 20 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Marca | Tramontina |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Modelo | Kit Lâmpada Alta Potência Base Luz 20W Branca Fria |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Sim |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 2 anos de garantia com a Fábrica |