Kit Guarda Roupa Roupeiro Comoda Sapateira 11 Portas 8 Gaveta Digo.casa
Cód. 1571002615
EAN: 7898069980868

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 8 gaveta(s) |
| Largura da Gaveta | 40,00 cm |
| Marca | Digo.Casa |
| Observação sobre o Material | MDP |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 220,00 cm |
| Comprimento | 220,00 cm |
| Diâmetro | 20,00 cm |
| Espessura | 40,00 mm |
| Dimensão | 20 cm |
| Peso do Produto | 120,00 Kg |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |