Kit Gabinete Banheiro Cuba Espelho 40cm Torneira Preta Valvula Sifao Engate Completo
Cód. 1572657433
EAN: 7894813201982

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro com Espelho |
|---|---|
| Cor | Branco e Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Tamanho do Móvel | Pequeno: até 40cm de largura |
| Altura | 23,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Quantidade de Cubas | 1 Cuba (s) |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Sobrepor |
| Material da Cuba de Banheiro | Plástico |
| Tipo de Material da Cuba de Banheiro | ABS |
| Cor da Cuba de Banheiro | Branca |
| Tonalidade da Cuba de Banheiro | Branco |
| Furos para Aplicar Torneira na Cuba de Banheiro | Não |
| Altura da Cuba de Banheiro | 11,00 cm |
| Largura da Cuba de Banheiro | 30,00 cm |
| Profundidade da Cuba de Banheiro | 30,00 cm |
| Diâmetro da Cuba de Banheiro | 30,00 cm |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Branco |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Altura do Espelho | 30,00 cm |
| Largura do Espelho | 25,00 cm |
| Profundidade do Espelho | 0,40 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | 30X25X0.4 |
| Acompanha Tampo | com Tampo |
| Material do Tampo | Madeira |
| Cor do Tampo | Branco |
| Tonalidade do Tampo | Branco |
| Acabamento do Tampo | BP |
| Modelo | Germânia |
| Marca | Brovalia |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 23,00 cm |
| Largura da Embalagem | 33,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 44,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 9,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Estilo | Clássico |