Kit Esfregão Mop Limpeza Prática Com 2 Baldes + 2 Esfregões + Refil
Cód. 1566914306
EAN: 7812595085286

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mop |
|---|---|
| Marca | Mor |
| Cor | Verde/Branco |
| Ambiente Indicado | Interno e Externo |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 25,50 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Dimensão | Medidas da MOP: Altura: 21 cm - Comprimento: 46 cm - Largura: 25,5 cm. Medidas do Refil: Diâmetro encaixe 15,5 cm; Microfibra 10 cm. cm |
| Observação sobre o Material | Material da MOP: balde em polipropileno, refil em microfibra e esfregão em aço inoxidável com acabamento em polipropileno. Material do Refil: Microfibra. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Dica | - Possui uma trava que permite a regulagem de altura do cabo e a função rotatório do refil; - Cabo ajustável com inclinação de 180°: para facilitar a limpeza; Possui sistema que possibilita remoção do excesso da água. |