Kit Decorativo Com Coração E Palavra Love Pequenos E Vaso Prata
Cód. 1567317007
EAN: 7908174925347

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Decorativo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Diâmetro | 7,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Material | Cerâmica |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Importado |
| Uso Indicado | Para decorar sua mesa lateral, home theather, cozinha, living, hall, escritório, quarto e banheiro |