Kit Decoração Livro Londres + Vaso Prata + Vaso Bob Prata
Cód. 1569921126
EAN: 7806531236665

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Diâmetro | 7,00 cm |
| Dimensão | 6x7 cm |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Papelão |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, Quarto, Living |