Kit Decoração Livro Home + Vaso Rose Gold + Pássaro Cerâmico
Cód. 1569921128
EAN: 7806531236498

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Livro e enfeites rose gold |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, Quarto, Living |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Rose Gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Comprimento | 19,00 cm |
| Diâmetro | 5,00 cm |
| Dimensão | 11x5 cm |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Papelão |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, Quarto, Living |