Kit Decoração 2 Livros Na Cor Azul + Vaso Prata Trabalhado
Cód. 1569738240
EAN: 7806531156475

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Vaso prata de cerâmica trabalhado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, living, quarto |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 8,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Diâmetro | 12,00 cm |
| Dimensão | 8x12 cm |
| Material | Cerâmica |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, quarto, living |