Kit 4 Cadeiras Anm6065f Eames Saarinen Joly Anima Office Polipropileno Cinza Base Ferro Cinza
Cód. 1572609937
EAN: 7908517836002

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 80,50 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |
| Peso do Produto | 16,40 Kg |
| Capacidade de Peso | 100 Kg |
| Marca | Anima Home & Office |
| Origem | Importado |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Durável, Resistente, Confortável |