Kit 4 Cadeiras 4280 Madesa - Tabaco/crema/pérola
Cód. 1566925490
EAN: 7891760817976

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Tabaco/Pérola |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 98,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 105,00 cm |
| Dimensão | Lençol de Cima 1,40m x 2,25m / Lençol com elástico 0,90cm x 1,90m +30cm / Fronha 50cm x 70cm cm |
| Peso do Produto | 26,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acabamento | Brilhante |
| Marca | Madesa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 conjunto de 2 cadeiras |
| Modelo | MILANO |
| Acompanha Braço | Não |