Kit 4 Banquetas Gomos Preta
Cód. 1566723986
EAN: 7908126306637

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 715,68
R$ 679,90à vista no pix
R$ 715,68a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 46,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Metal |
| Material do Assento | Tecido |
| Tipo de Material do Assento | Couro Sintético |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Amarelo |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Waw Design |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 65,00 cm |
| Largura da Embalagem | 65,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 65,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 30,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 65x65x65 cm |