Kit 4 Banquetas Alta Cozinha Bar Balcão Bancada Americana Giratória Gomos Pu - Preta
Cód. 1568009867
EAN: 7898612915521

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 1,05 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Decoreshop |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 65,00 cm |
| Largura da Embalagem | 65,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 65,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 32,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 65x65x65 cm |