Kit 4 Banqueta Allegra Alta Cozinha Americana Bar Balcão Preto
Cód. 1567198246
EAN: 7908149018234

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 1.193,28
R$ 1.073,95à vista no pix
R$ 1.193,28a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 109,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Comprimento | 66,00 cm |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Universal Mix |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 48,00 cm |
| Largura da Embalagem | 64,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 123,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 20,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 48x64x123 cm |