Kit 3 Placas Quadros Decorativos Infantil Menina Bebê Balão
Cód. 1567590307
EAN: 7908033510158

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Infantil |
|---|---|
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Dimensão | 55x45 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto | Placa Decorativa |
| Largura da Moldura | 45,00 cm |
| Cor da Moldura | Colorido |
| Modelo | Placa Decorativa |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Observação sobre o Material | Acompanha Fitas dupla face |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |