Kit 3 Luminárias Pendente Bola Pequena Cereja
Cód. 1568958320
EAN: 2960000547128

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Cereja Verniz |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Aluminio |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Uso Indicado | Ambiente Interno |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Modelo | Luminaria Pendente Bola Pequena Cereja Verniz |
| Marca | Mak Luz |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |