Kit 3 Cordão 100 Led Fixo Branco Frio Fio Transparente 127v
Cód. 1570864420
EAN: 7898354116538

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cordão de Luz LED |
|---|---|
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Alimentação | Elétrica |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Cor da Luz | Branco |
| Temperatura da Cor | 6500 K |
| Cor | Fio Transparente |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Brilliant |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Possui LED | com Led Integrado |
| Quantidade de LED | 100 LED(s) |