Kit 3 Cadeiras De Escritório Diretor Oficial Vegas Com Apoio - Preto
Cód. 1572650520
EAN: 7908757415913
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 3.474,77
R$ 3.127,29à vista no pix
R$ 3.474,77a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 92,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 24,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | kg |
| Marca | Oficial Webshop |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 45,00 cm |
| Largura da Embalagem | 92,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 60,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 24,00 Kg |
| Modelo | Oficial Webshop |
| Material da estrutura do Puff | Madeira |