Kit 3 Cadeiras Allegra Preta
Cód. 1566761605
EAN: 7908126305784

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 360,00
R$ 324,00à vista no pix
R$ 360,00a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | PRETO |
| Tonalidade | Preto |
| Material do Encosto | Plástico |
| Tipo de Material do Encosto | Polipropileno |
| Material do Assento | Plástico |
| Tipo de Material do Assento | Polipropileno |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Tipo do Material da Estrutura | Polipropileno |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 82,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Tonalidade das Rodas | Incolor |
| Marca | Waw Design |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 92,00 cm |
| Largura da Embalagem | 54,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 64,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 15,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 92x54x64 cm |
| Modelo | Allegra |