Kit 3 Banquetas Gomos Cozinha Bar Regulagem Altura Bancada Preta
Cód. 1571595104
EAN: 7898733674451

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Alta: acima de 75 cm |
| Altura | 92,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 6,80 Kg |
| Ambiente Indicado | Área Gourmet |
| Marca | Universal Mix |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 52,00 cm |
| Largura da Embalagem | 50,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 65,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 23,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 52x50x65 cm |