Kit 3 Banquetas Altas Iron Tolix Industrial Empilhavel Bar 76 Cm - Preto
Cód. 1572426248
EAN: 7908734811257

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Preto |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Comércios e Indústrias |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Marca | Decoreshop |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 108,00 cm |
| Largura da Embalagem | 45,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 15,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 108x45x45 cm |
| Modelo | Banqueta Tolix Iron |