Kit 3 Banqueta Giratória Confort Gomo Bar E Cozinha
Cód. 1567811813
EAN: 7895931251767

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 86,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 61,93 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Universal Mix |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 65,00 cm |
| Largura da Embalagem | 50,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 52,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 23,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 65x50x52 cm |