Kit 24 Peças Facas De Mesa Tramontina Laguna Talheres Em Aço Inox
Cód. 1571014189
EAN: 7898702033593

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Conjunto de Facas |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 24 peça(s) |
| Marca | Tramontina |
| Utensílio Indicado | Para Comer |
| Característica do Utensílio | de Mesa |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Tipo de Material do Cabo | Aço |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Prata |
| Modelo | Laguna |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Peso do Produto | 1,25 g |
| Contém na Embalagem | 24 Facas de Mesa |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |