Kit 24 Garfo De Mesa Tramontina Leme Inox Cabo Preto
Cód. 1571852244
EAN: 7898702034453

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Conjunto de Garfos |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 24 peça(s) |
| Marca | Tramontina |
| Utensílio Indicado | Para Comer |
| Característica do Utensílio | de Mesa |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Material do Cabo | Plástico |
| Tipo de Material do Cabo | Aço |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo | Leme |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 23,00 cm |
| Peso do Produto | 0,70 g |
| Contém na Embalagem | Kit 24 Garfo De Mesa Tramontina Leme Inox Cabo Preto |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |