Kit 2 Quadros Sofisticados Elegantes Neutros Para Sala
Cód. 1571857414
EAN: 7892772880965

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Kit Composto por | 2 Quadros + Pendurador |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Peso do Produto | 11,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 30 Dias após o recebimento do produto |