Kit 2 Quadros Artes Golden Retriever 45x34cm Moldura Branca
Cód. 1572204100
EAN: 7891234502865

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Esporte |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Espessura | 15,00 cm |
| Dimensão | 60X60X31 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Branco |
| Modelo | Qualidade Moderno Funcional Prático Firme Alto Padrão Elegante Cozinha Armário Suspenso |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Resina |
| Tipo de Material | MDF Naval |
| Peso do Produto | 28,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |