Kit 2 Quadros Artes Golden Retriever 24x18cm Moldura Preta
Cód. 1572193393
EAN: 7891234502810

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Cozinha |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Espessura | 15,00 cm |
| Dimensão | 15x60x25 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Preto |
| Modelo | Nicho Cabideiro Suspenso Moveara |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Material | Espuma |
| Observação sobre o Material | MDF BP TX 15MM,. |
| Peso do Produto | 5,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |