Kit 2 Poltronas Resistentes Confortável Opa para Sala de Estar Melhor Frete Cor Verde
Cód. 1567770171
EAN: 7801084270524

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 0,94 cm |
| Largura | 0,75 cm |
| Profundidade | 0,90 cm |
| Peso do Produto | 50,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 110 Kg |
| Marca | Moblan Decor |
| País de Origem | Brasil |
| Instruções de Montagem | os pés são de rosquear, Muito Simples |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de Fabricação. |