Kit 2 Poltronas De Piscina E Jardim Rattan Ibiza
Cód. 1572508959
EAN: 7899396223949

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 712,81
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Laranja |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Varandas e Jardins |
| Altura | 101,00 cm |
| Largura | 74,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Comprimento | 71,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 65 Kg |
| Altura da Almofada | 81,00 cm |
| Material da Almofada | Plástico |
| Dobrável | Sim |
| Possui Posições | Sim |
| Quantidade de Rodas | 1 roda(s) |
| Quantidade de Posições | 12 posição(es) |
| Marca | Garden Life |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Garden Life |
| Tipo de Norma | Voluntário |
| Coleção | Design |
| Largura do Puff | 55,00 cm |
| Material da estrutura do Puff | Plástico |