Kit 2 Mesinhas Retrô Cabeceira Suspensa Júlia Cama Box Queen Size 1,60 Corino Painel Samba Tv 48 Polegadas Branco - Rpm
Cód. 1572177210
EAN: 7896985666514

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Altura | 66,50 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 139,00 cm |
| Dimensão | 66,5 x 38 x 33 cm cm |
| Peso do Produto | 36,25 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 Mesas Cabeceira, 1 Cabeceira e 1 Painel |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Limpar apenas com pano levemente umedecido em água. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Lojas Rpm |