Kit 2 Mesas De Cabeceira 38,5cm 2 Gavetas Multimóveis Mp4501
Cód. 1572646977
EAN: 7899390830464
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 969,99
R$ 499,99
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Grafite |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Material | Madeira |
| Altura | 73,00 cm |
| Largura | 38,50 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 79,00 cm |
| Peso do Produto | 28,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 mesas de cabeceira, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | MP4501 |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Multimóveis |