Kit 2 Cascatas 400 Leds Luz Morna Fixa - 127v
Cód. 1570978709
EAN: 6921100033054

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cordão de Luz |
|---|---|
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Alimentação | Elétrica |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Áreas Indicadas | Externas com Cobertura |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 1000,00 cm |
| Cor da Luz | Âmbar |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Índice de Proteção | IP 40 |
| Marca | Brilliant |
| Peso do Produto | 1,10 Kg |
| Fotocélula | Não |
| Acompanha Sensor de Presença | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |